290639-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
V 15-22 Sipo
Referenznummer der Bekanntmachung: V 15-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gestellung Sicherungsposten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungsaufsichtskraft ca. 8300 Std. Sicherungsposten ca. 5300 Std. Feste Absperrung, Ein- und Ausbau, bis 150 m ca. 250 m Feste Absperrung, Ein- und Ausbau, über 150 m bis 300 m ca. 500 m Feste Absperrung vorhalten ca. 350 m