290641-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Schulmöbel – ZŠ Kocínka - výstavba nového objektu - D+M volného interiéru
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZŠ Kocínka - výstavba nového objektu - D+M volného interiéru
BeschreibungDodávka, montáž a instalace volného interiérového a exteriérového vybavení (mobiliáře) do novostavby objektu ZŠ Kocínka, Praha 6 - Dejvice, včetně dodávky, montáže a zprovoznění kompletního systému elektronického zabezpečení šatních skříněk.
Interne KennungVZ/4/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensUvedeno v Zadávací dokumentaci (https://zakazky.sneo.cz/contract_display_480.html)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39130000 Büromöbel, 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenUvedeno v Zadávací dokumentaci