See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 4 AK Chemnitz - AS Hainichen; Mahdleistungen 2025 - 2027
Beschreibung: A 4 AK Chemnitz - AS Hainichen; Mahdleistungen 2025 - 2027
Interne Kennung: BSN00120108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A 4 AK Chemnitz - AS Hainichen; Mahdleistungen 2025 - 2027 Grobmengen: Leistungsart Menge 2025 Menge 2026 Menge 2027 Mahd ohne Beräumung (Mulchmahd) 10.000 m2 18.950 m2 15.850 m2 Mahd mit Beräumung 54.000 m2 33.500 m2 39.000 m2 Langstielmahd mit Beräumung 58.400 m2 58.400 m2 58.400 m2 Entkusseln 200 m2 200 m2 Grasweg einebnen 1.500 m2 Extensivfläche abschleppen 15.000 m2 Rundpfahl setzen 2 St Großsteine setzen 4 St Siedlungsabfall entfernen 2 m3 1 m3 2 m3
Interne Kennung: LOT-0000