See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global de performance pour la construction d'un groupe scolaire dans la future ZAC du quartier Belleroche
Beschreibung: Ce marché porte sur la conception, la réalisation des travaux, l'exploitation et la maintenance pour la construction d'un Groupe Scolaire dans la future ZAC du quartier Belleroche à Villefranche-sur-Saône
Interne Kennung: 25BT0800
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1664604