290670-2025 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Accountantsdienst controle jaarverantwoording
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdienst controle jaarverantwoording
Beschreibung: De Overeenkomst met de huidige externe accountant eindigt na afronding van de accountantscontrole over het boekjaar 2023. Het doel van deze Europese aanbesteding is te komen tot een Overeenkomst met een accountantsbureau voor het verlenen en uitvoeren van de in deze aanbesteding gevraagde accountantsdiensten, waaronder jaarrekeningcontrole en adviesdiensten. .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Openbare procedure zonder percelen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision, 79212500 Buchhaltungsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: zie aanbestedingsleidraad .
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties: eenzijdige verlenging van vier maal één jaar.