2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de composteurs en bois pour la gestion de proximité des biodéchets et de bacs roulants pour la collecte séparée sur le territoire de la Communauté de Communes de Marie-Galante
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché public ayant pour objet l’acquisition de composteurs en bois pour la gestion de proximité des biodéchets et de bacs roulants pour la collecte séparée sur le territoire de la Communauté de Communes de Marie-Galante.
Interne Kennung: 2026AOMATBIO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 39224340 Mülleimer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Acquisition d’équipements de compostage
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché public ayant pour objet l’acquisition de de composteurs en bois pour la gestion de proximité des biodéchets et de bacs roulants pour la collecte séparée sur le territoire de la Communauté de Communes de Marie-Galante, dont le lot 1 est l'acquisition d’équipements de compostage.
Interne Kennung: 2026 AO-MATBIO-LOT1
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Bacs roulants 120L
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché public ayant pour objet l’acquisition de composteurs en bois pour la gestion de proximité des biodéchets et de bacs roulants pour la collecte séparée sur le territoire de la Communauté de Communes de Marie-Galante, dont le lot 2 est les bacs roulants 120L.
Interne Kennung: 2026 AO-MATBIO-LOT2
Haupteinstufung (cpv): 39224340 Mülleimer