290674-2023 - ErgebnisDeutschland-Bodenheim: Lagerung und Lagerhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Weinveranstaltungslogistik inkl. Lagerung und Vermietung von Equipment
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.0053-22-II-G
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
63120000 Lagerung und Lagerhaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Logistik von Weinveranstaltungen inklusive Vorbereitung von Verkostungen, Lagerwirtschaft, Vertrieb, Versand und Vermietung von Weinveranstaltungsequipment.