2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration d'un PLUi-H pour la communauté de communes Isle et Crempse en Périgord
Beschreibung: Procédure appel d'offres restreint 1. CANDIDATURE : Proposition de pré-sélection de 5 équipes sur une base de compétences/références/moyens, 2. OFFRE : remise du dossier complet : méthodologie et DPGF
Interne Kennung: siege
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71410000 Stadtplanung, 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1617318