See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emission, fourniture et livraison des titres restaurant - groupement de commandes entre le Département et le SDIS de la Haute-Savoie
Beschreibung: Depuis 2017, le Département et le Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Haute-Savoie mutualisent leurs besoins dans le cadre d'un groupement de commandes dans un objectif de partage des moyens pendant les différentes phases de la procédure de marché public relatif à l'acquisition et la livraison des titres de restauration. En sa qualité de coordonnateur du présent marché, le Département est chargé pour l'ensemble des membres, de la gestion de la procédure de passation, de la signature et de la notification du présent marché ainsi que des éventuels recours liés à la passation. Chaque membre du groupement reste chargé de l'exécution du marché, de la gestion des commandes, de la facturation, de l'application des pénalités éventuelles et du règlement des litiges liés à l'exécution
Interne Kennung: 2025A0205
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1642125
Optionen:
Beschreibung der Optionen: l'accord-cadre est reconductible 3 fois pour 12 mois de façon expresse