290723-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Erneuerung der Zugnummernmeldeanlage von ZNS801 auf ZNP801 im STW Fulda (SpDrS600)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Zugnummernmeldeanlage von ZNS801 auf ZNP801 im STW Fulda (SpDrS600)
BeschreibungErneuerung der Zugnummernmeldeanlage von ZNS801 auf ZNP801 im STW Fulda (SpDrS600)
Interne Kennung25FEI84585
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632100 Mechanische Signaleinrichtungen, 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001