290732-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Neubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, Fenster- und Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, Fenster- und Sonnenschutzarbeiten
Beschreibung: Neubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, Fenster- und Sonnenschutzarbeiten
Interne Kennung: GALD-2024-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000