See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion brosse destiné au service Propreté Publique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture à l'état neuf, la livraison, le réglage, la mise en service et l’écolage d'un camion porteur de 19T en configuration d'essieu 4 x 2 équipé d'une superstructure balayeuse aspirante constituée d'une cuve d'environ 6 m³, d'un balai central, d'une brosse latérale à droite, d'une brosse de désherbage, d'un système d'hydrocurage et d'un système de nettoyage haute pression.
Interne Kennung: PPP0CH-5691/6355/MPFS 3035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MPFS 3035_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Celles-ci sont définies et décrites dans le CDC et sont obligatoirement jointes à l'offre de base du soumissionnaire. - Moteur d’une puissance minimum de 200kW et couple minimum 1.000Nm ; - Suspension pneumatique de l’essieu avant ; - Système de purge du circuit d’eau actionné depuis la cabine ; - GPS intégré ; - Brosse latérale poussée en remplacement de tirée.)