290746-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung – Rauchgasseitige Abnahmemessungen 2027-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRauchgasseitige Abnahmemessungen 2027-2029
BeschreibungDurchführung der rauchgasseitigen Abnahmemessung und die Überprüfung der Gewährleistungsdaten beim Projekt Neubau RRA 1 (neu) im Müllheizkraftwerk der Technische Betriebe Solingen.
Interne KennungV26/90-4/127
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731400 Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung
5. Los
LosLOT-0001