2. Verfahren
Verfahren
Titel: HWS und Revitalisierung Ron, Pflege- und Unterhaltsarbeiten
Beschreibung: Für eine langfristig gute Erhaltung und Entwicklung der geschaffenen Naturwerte entlang der Ron ist es wichtig, die Grünflächen wie Wiesen und Krautsaum, sowie die Grünelemente wie Bäume und Ufergehölze regelmässig zu pflegen und zu unterhalten (gemäss Pflegeplänen).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000