290754-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachungsdienste an den Standorten des BAMF in Neumünster und Boostedt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungsdienste an den Standorten des BAMF in Neumünster und Boostedt
BeschreibungBewachungsdienstleistungen an den Standorten des Bundesamtes für Migration und Flüchtlinge (BAMF) in Neumünster und Boostedt
Interne KennungB 12.13 - 1919/23/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBewachungsdienste BAMF Neumünster, Haart 148, 24539 Neumünster
BeschreibungDurchführung von Bewachungsleistungen (Objektschutzdienst) in der Liegenschaft des Bundesamtes für Migration und Flüchtlinge, Haart 148 in 24539 Neumünster gem. Vertrag und Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionaler Bedarf an Bewachungsstunden von bis zu 400 Stunden (Höchstmenge) für den Objektschutz-/Separatwachdienst auf die gesamte Vertragslaufzeit. Für den Objektschutzdienst/Separatwachdienst kann maximal 1 zusätzliche Sicherheitskraft gleichzeitig beauftragt werden. Die Einzelabrufe erfolgen nach Ziff. 5.1 der Leistungsbeschreibung.
LosLOT-0002
TitelBewachungsdienste BAMF Boostedt, Rantzau-Str. 10, 24598 Boostedt
BeschreibungDurchführung von Bewachungsleistungen (Objektschutzdienst) in der Liegenschaft des Bundesamtes für Migration und Flüchtlinge, Rantzau-Str. 10, 24598 Boostedt gem. Vertrag und Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002