290754-2026 - Wettbewerb
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Dostawa energii elektrycznej do obiektów Centralnej Stacji Ratownictwa Górniczego S.A
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii elektrycznej do obiektów Centralnej Stacji Ratownictwa Górniczego S.A
BeschreibungDostawa energii elektrycznej do obiektów Centralnej Stacji Ratownictwa Górniczego S.A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001