290762-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung: Schragenhofstr. 6, Techn. Betriebszentrum
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2022-0063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektschutz-, Revier- und Interventionsdienste (optional) im Technischen Betriebszentrum in der Schragenhofstr. 6 in 80992 München
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Besetzung Sicherheitszentrale durch eine Fachkraft für Schutz und Sicherheit in Lgr. 10, 24/7, zus. Objektschutzdienst Mo - Fr durch 1 Sicherheitkraft in Lgr. 3 c, allnächtliche und zusätzliche Revierdienste und optionale Interventionsdienste