290763-2025 - Wettbewerb
Österreich – Spielplatzausrüstungen – 22., Donaupark Spielplatz Friedhofsschau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22., Donaupark Spielplatz Friedhofsschau
BeschreibungLieferung und Montage von Spielplatzgeräten
Interne KennungMA 42-529293-2025-D4AV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLieferung und Montage von Spielplatzgeräten
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
LosLOT-1628
TitelHolz
Interne Kennung1
LosLOT-2544
TitelMetall
Interne Kennung2
LosLOT-3017
TitelPergola
Interne Kennung3