290771-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dieselkraftstoff (EN 590) – Rahmenvereinbarung - Lieferung von Dieselkraftstoff für die Feuerwehr Münster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung - Lieferung von Dieselkraftstoff für die Feuerwehr Münster
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Diesel Kraftstoffbeschaffung für die Berufsfeuerwehr Münster
Interne Kennung2025-0104-37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von ca. 190.000 Liter Diesel Kraftstoff pro Jahr