290771-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bildschirme – Kauf von 2.785 24 Zoll Monitore im Rahmen einer Staffellieferung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von 2.785 24 Zoll Monitore im Rahmen einer Staffellieferung
BeschreibungKauf von 2785 24 Zoll Monitoren im Rahmen einer Staffellieferung
Interne KennungZ25-2-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2.785 Monitore für die Standorte Mainz und Bonn 1.435 Stück für den Standort Mainz 1.350 Stück für den Standort Bonn Staffellieferung ab 14 Kalendertage nach Zuschlagserteilung bis zum 15.12.2026, Details siehe Leistungsbeschreibung / Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000