290801-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Umzugsdienste – Umzug der Standorte Braunschweig und Celle des FLI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzug der Standorte Braunschweig und Celle des FLI
BeschreibungUmzug der Standorte Braunschweig und Celle des FLI
Interne KennungBA004-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUmzugsdienstleistung Standort Celle an den Standort in Mariensee/ Mecklenhorst
BeschreibungDurchführung des Laborumzugs des Friedrich-Loeffler-Instituts (FLI) vom Standort Celle an den Standort in Mariensee/ Mecklenhorst
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUmzugsdienstleistung Standort Braunschweig nach Mariensee/ Mecklenhorst
BeschreibungDurchführung des Laborumzugs des Friedrich-Loeffler-Instituts (FLI) vom Standort Braunschweig an den Standort in Mariensee/ Mecklenhorst
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUmzugsdienstleistung Celle/Braunschweig Mariensee/ Mecklenhorst
BeschreibungDurchführung des Umzuges der Versuchsstationen von Celle und Braunschweig nach Mariensee/ Mecklenhorst
Interne KennungLOT-0003