290804-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Prestations de transport, d'emballage, de manutention, et de convoiement d'œuvres d'art et de biens non-commerciaux pour le musée des Beaux-Arts et la Cité de la Dentelle et de la Mode de la Ville de Calais
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de transport, d'emballage, de manutention, et de convoiement d'œuvres d'art et de biens non-commerciaux pour le musée des Beaux-Arts et la Cité de la Dentelle et de la Mode de la Ville de Calais
BeschreibungPrestations de transport, d'emballage, de manutention, et de convoiement d'œuvres d'art et de biens non-commerciaux pour le musée des Beaux-Arts et la Cité de la Dentelle et de la Mode de la Ville de Calais
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 Transport, emballage, manutention, convoiement d'œuvres d'art pour la Cité de la Dentelle et de la Mode et le Musée des Beaux-arts de la Ville de Calais
BeschreibungLot 1 Transport, emballage, manutention, convoiement d'œuvres d'art pour la Cité de la Dentelle et de la Mode et le Musée des Beaux-arts de la Ville de Calais
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 Transport de biens non-commerciaux aller/retour d'objets des pays de l'Europe vers la France et les musées de la Ville de Calais : La Cité de la dentelle et de la mode et le Musée des Beaux-arts.
BeschreibungLot 2 Transport de biens non-commerciaux aller/retour d'objets des pays de l'Europe vers la France et les musées de la Ville de Calais : La Cité de la dentelle et de la mode et le Musée des Beaux-arts.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot 3 Transport de biens non-commerciaux « importation temporaire pour évènement culturel » aller/retour d'objets depuis tout pays vers la France et les musées de la Ville de Calais : La Cité de la dentelle et de la mode et le Musée des Beaux-arts.
BeschreibungLot 3 Transport de biens non-commerciaux « importation temporaire pour évènement culturel » aller/retour d'objets depuis tout pays vers la France et les musées de la Ville de Calais : La Cité de la dentelle et de la mode et le Musée des Beaux-arts.
Interne Kennung3