290806-2025 - Planung
Österreich – Bitumendachdeckarbeiten – St. Josef Krankenhaus – Bauteil 22 – Schwarzdecker/Spengler
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: St. Josef Krankenhaus – Bauteil 22 – Schwarzdecker/Spengler
Beschreibung: St. Josef Krankenhaus – Bauteil 22 – Schwarzdecker/Spengler
Interne Kennung: SJK/BT22-2025-05-SP
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten