290807-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schwerlastfahrzeuge – ZV - Lautertal - Beschaffung Geräteträger mit Kipppritsche, Mähwerk,Streuautomat und Räumschild
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Lautertal - Beschaffung Geräteträger mit Kipppritsche, Mähwerk,Streuautomat und Räumschild
BeschreibungBeschaffung Geräteträger mit Kipppritsche, Mähwerk, Streuautomat und Räumschild
Interne Kennung1200-0452-2026/000516
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFahrgestell mit Aufbau und Anbaugeräte Beschaffung eines Kommunal- LKW-Geräteträgers 11 t mit Kipppritsche, Ausleger -Mähwerk, Streuautomat und Schneeräumschild für die Gemeinde Lautertal.
Interne KennungLOT-0000