2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance Lot 1 : Marché de prestations d'édition, mise sous pli, affranchissement économique et expédition postale en masse des documents pour le compte de Hauts-de-Seine Habitat
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la prise en charge, la livraison, l'édition, la mise sous plis, l'affranchissement, l'expédition postale en masse des documents pour le compte de Hauts-de-Seine Habitat. Les prestations sont décrites dans le CCTP joint au DCE.
Interne Kennung: DSI Editique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cette consultation est lancée selon un appel d'offres ouvert conformément aux articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 aÌ R. 2161-5 du Code de la commande publique. La présente consultation est lancée à la suite de la procédure initiale qui a été déclarée sans suite pour redéfinition du besoin. Le présent appel d'offres donnera lieu à la conclusion d'un accord cadre à bons de commande sans minimum mais avec un montant maximum annuel d'engagement conformément aux articles R 2162-4 à R 2162-6 et R 2162-13 à 14 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79811000 Digitaldruck
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché relève de la catégorie des marchés de prestations de services. Il a pour objet les prestations d'édition, mise sous pli, affranchissement économique et expédition postale en masse des documents pour le compte de Hauts-de-Seine Habitat. Les prestations sont décrites dans le CCTP.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires Hauts de Seine Habitat se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application de l'article R 2122-7 du code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.