2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Bourgelat de l école nationale vétérinaire d Alfort
Beschreibung: Marché de maitrise d oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Bourgelat de l école nationale vétérinaire d Alfort
Interne Kennung: S212025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: marché public de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Bourgelat de l'école nationale vétérinaire d'Alfort à Maisons-Alfort (94)
Beschreibung: marché public de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Bourgelat de l'école nationale vétérinaire d'Alfort à Maisons-Alfort (94)