290848-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Neubau Gemeindehalle Kirchberg an der Murr - Sportboden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gemeindehalle Kirchberg an der Murr - Sportboden
BeschreibungNeubau Gemeindehalle Kirchberg an der Murr in: 71737 Kirchberg an der Murr Leistung: 036-2 Sportboden
Interne KennungKB-202504-100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Einreichung der Angebote zulässig.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001