290868-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 3520 – Bodenbeschichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3520 – Bodenbeschichtung
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3520 – Bodenbeschichtung
Interne KennungH164/Los3520/2025 Bearbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Ca. 4 St Ermittlung der Haftzugfestigkeit - Ca. 730 m2 Untergrundvorbehandlung - Ca. 50 m2 2k-Epoxidharzdispersionsanstrich auf Böden - Ca. 510 m2 2k-Epoxidharzbeschichtung auf Böden - Ca. 100 m2 2k-Epoxidharzbeschichtung auf Böden, ableitfähig - Ca. 10 m2 1k-Acrylatversiegelung auf Böden - Ca. 60 m2 1k-Acrylatversiegelung auf Böden unter Doppelboden - Ca. 90 m Epoxidharzbeschichtung als Sockel - Ca. 340 m Sockelleisten PVC - Ca. 20 m Herstellung und Anstrich von Hohlkehlsockel - Ca. 90 m Edelstahlwinkelprofil im Sockelbereich an Wandanschlüssen - Ca. 90 m 2k-Epoxidharzbeschichtung auf Edelstahlwinkelprofil
Interne KennungLOT-0001