290870-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Laborausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaborausstattung
BeschreibungAusstattung Fachklassenräume für den naturwissenschaftlichen und technischen Unterricht je Raum für bis zu 32 Schülerarbeitsplätze boden-, wand- und/oder deckenhängend In der Höhe absenkbar/abklappbar Medienführung des Deckensystems sichtbar unter der Fertigdecke
Interne Kennung4790_EU_050325
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000