290879-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel für ärztliche Zwecke – Erweiterung und Modernisierung Zahnmedizin Geb. 76.02 Homburg - Dentalmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Modernisierung Zahnmedizin Geb. 76.02 Homburg - Dentalmöbel
BeschreibungLieferung und Montage von Dentalmöbeln
Interne KennungZB-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192410 Stühle für Zahnbehandlungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000