Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Erfüllungsort
Stadt: Levallois-Perret
Postleitzahl: 92600
Land, Gliederung (NUTS): Hauts-de-Seine (FR105)
Land: Frankreich