290919-2024 - Ergebnis
Deutschland – Interne Bürobotendienste – Botendienstleistungen (01.07.2024-30.06.2027)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Botendienstleistungen (01.07.2024-30.06.2027)
Beschreibung: Botendienstleistungen (01.07.2024-30.06.2027)
Interne Kennung: ZVS-2024-V001-10.4-OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64122000 Interne Bürobotendienste
5. Los
Los: LOT-0001