2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre Restructuration du groupe scolaire Paul Langevin Jean-Jacques Rousseau
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre Restructuration du groupe scolaire Paul Langevin Jean-Jacques Rousseau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001