See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Möblierung eines Kindergartens in Aigen im Ennstal
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens ist die Möblierung und Einrichtung des bereits bestehenden und neu sanierten KIGA. Zu diesem Zweck soll im Rahmen dieses Vergabeverfahrens ein Liefervertrag abgeschlossen werden.
Interne Kennung: 26/29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-3570
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens ist die Möblierung und Einrichtung des bereits bestehenden und neu sanierten KIGA. Zu diesem Zweck soll im Rahmen dieses Vergabeverfahrens ein Liefervertrag abgeschlossen werden
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel