2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un groupe scolaire, d'un institut médico éducatif et d'un centre social à Orly Substitution complète pour lot 2A Couverture zinc - Étanchéité
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en substitution complète du marché de travaux du lot 2A- Couverture zinc - Étanchéité - pour la construction d'un groupe scolaire comprenant un centre de loisirs et d'un institut médico éducatif comprenant un centre social à Orly.
Interne Kennung: 26-MORL-0014-AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: cf RC
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en substitution complète du marché de travaux du lot 2A- Couverture zinc - Étanchéité – pour la construction d'un groupe scolaire comprenant un centre de loisirs et d'un institut médico éducatif comprenant un centre social à Orly.
Interne Kennung: 1