Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233140 Straßenarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45100000 Baureifmachung, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233225 Bau von Straßen mit einer Fahrbahn
Erfüllungsort
Stadt: Krynki
Land, Gliederung (NUTS): Białostocki (PL841)
Land: Polen