290949-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fräsmaschinen – Fräsroboter
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fräsroboter
Beschreibung: Lieferung und Montage eines Fräsroboters inkl. Sicherheitseinhausung
Interne Kennung: 26-L-0103-LRA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000