Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30132200 Banknotenzählmaschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski wschodni (PL912)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: nie dotyczy
Verlängerung