290964-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Geschenkartikel – Fourniture et livraison de cartes cadeaux destinées aux enfants du personnel dans le cadre des initiatives organisées par le Département du Val-de-Marne pour les fêtes de Noël
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de cartes cadeaux destinées aux enfants du personnel dans le cadre des initiatives organisées par le Département du Val-de-Marne pour les fêtes de Noël
BeschreibungFourniture et livraison de cartes cadeaux destinées aux enfants du personnel dans le cadre des initiatives organisées par le Département du Val-de-Marne pour les fêtes de Noël
Interne KennungDAPM-2026-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001