See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'INVESTIGATIONS TÉLÉVISUELLES, TESTS A LA FUMÉE, TESTS D'ÉTANCHÉITÉ, TESTS DE COMPACITÉ DES TRANCHÉES ET D'HYDROCURAGE DES RÉSEAUX D'ASSAINISSEMENT
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26INVESTIGATIONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INVESTIGATION TÉLÉVISUELLE
Beschreibung: INVESTIGATION TÉLÉVISUELLE<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: INVESTIGATION TÉLÉVISUELLE ET HYDROCURAGE
Beschreibung: INVESTIGATION TÉLÉVISUELLE ET HYDROCURAGE<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: TESTS A LA FUMÉE
Beschreibung: TESTS A LA FUMÉE<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: TESTS D'ÉTANCHÉITÉ
Beschreibung: TESTS D'ÉTANCHÉITÉ<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit
Los: LOT-0005
Titel: TESTS DE COMPACITÉ DES TRANCHÉES
Beschreibung: TESTS DE COMPACITÉ DES TRANCHÉES<br/>
Interne Kennung: 05