290969-2023 - ErgebnisDeutschland-Delbrück: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gymnasium Delbrück, Lieferung und Montage von Mietcontainern für 24 Monate
Referenznummer der Bekanntmachung: 10052023-0000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Mietcontainern für 24 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sanierung Gymnasium Delbrück, Lieferung und Montage von Mietcontainern für 24 Monate