See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fassadenarbeiten Schule Redinghovenstraße
Beschreibung: Durchführung der Fassadenbauarbeiten
Interne Kennung: DUS-2024-0136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausführung der Fassadenarbeiten für den Mensaneubau an der Redinghovenstr.
Interne Kennung: LOT-0000