See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AS 25 - ESTW-A Niemberg & ESTW-A Köthen 2023 - Umbau der Sicherungsanlage
Beschreibung: AS 25 - ESTW-A Niemberg & ESTW-A Köthen 2023 - Umbau der Sicherungsanlage
Interne Kennung: 22FEI60913
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001