2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Fourniture et Pose d’Ameublement Fixe – Fourniture et Pose d’Eléments Acoustique. La présente opération porte sur la densification, avec aménagement des espaces intérieurs des deux immeubles de grande hauteur occupés par les services du MTE sur le site de la Défense.
Beschreibung: Travaux de Fourniture et Pose d’Ameublement Fixe – Fourniture et Pose d’Eléments Acoustique. La présente opération porte sur la densification, avec aménagement des espaces intérieurs des deux immeubles de grande hauteur occupés par les services du MTE sur le site de la Défense.
Interne Kennung: SG-SAD3-015-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ameublement Fixe – Fourniture et Pose d’Eléments Acoustique