291015-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwetzingen: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schimper – Vorhänge, Verdunklung, Projektionsflächen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZUL-2019-0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorhänge, Verdunklung, Projektionsflächen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Vorhang und Schienensystem für Therapieräume, 3 560 x 2 700 mm 15 St.,
— Verdunkelungsanlagen 6 St.,
— Lichtbildwand, 3 500 x 1 800 mm 30 St..