43916 GENO-G eins_Revitalisierung Ehem.Stadtbibliothek, BI
Referenznummer der Bekanntmachung: 300-14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Installation der Lichtdecke
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31600000 Elektrische Ausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung