See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing de vélos au profit des collaborateurs d'i-CITY
Beschreibung: Leasing de vélos au profit des collaborateurs d'i-CITY
Interne Kennung: 25 0003 - Leasing vélos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder, 34400000 Motorräder, Fahrräder und Beiwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25 0003 - Leasing vélos - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34400000 Motorräder, Fahrräder und Beiwagen