291024-2021 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Bau von Krankenhauseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau kbo-Inn-Salzach-Klinikum und RoMed Klinik Wasserburg – 107-2100-01 Schließanlage BT F_RoMed
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
107 KliWas – Neubau RoMed Klinik Wasserburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44521110 Türschlösser, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss, 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
BT F
— 230 St. Blindzylinder,
— 14 St. Profil-Halbzylinder,
— 460 St. Elektronik-Doppelzylinder,
— 580 St. Schlüssel (Premiumschlüssel mit Zusatztransponder, Ersatz- & Nutzerschlüssel),
— 8 St. Blue-Smart Aufbuchleser.
Ausführung voraussichtlich: 31.5.2021-4.1.2022 (Hauptleistung).