2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multifunkční knihovnické a vzdělávací centrum Prachatice – volný nábytek a vybavení
Beschreibung: Dodávka vnitřního volného nábytku a vybavení Multifunkčního knihovnického a vzdělávacího centra Prachatice (MKVC). Předmět zakázky je podrobně specifikován v zadávací dokumentaci.
Interne Kennung: MKVC-MOBI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zákon č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek, a zadávací dokumentace
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: viz zadávací dokumentaci