Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Cellebrite EVB-IT Pflege
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA4.2/1001262180/Se
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflege der Software u -lizenzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verhandlungsverfahren o.TW. mit dem Hersteller und einzigem Dienstleister